大宮 から 仙台 新幹線 値段

大宮 から 仙台 新幹線 値段

>

大宮から仙台までの新幹線料金・時間 ; 上に戻る. 新幹線の料金・時間. 区間. 大宮 仙台. 日付. 2021年02月20日(土) 列車名. 発時刻. 出発 到着. 時間. 列車. 06時 06:30 → 07:59. 1時間29分. やまびこ51号. 新幹線+ホテル. 新幹線料金. 06:46 → 08:43. 1時間57分. やまびこ201号. 新幹線+ホテル. 新幹線料 …

「大宮」から「仙台」新幹線とホテルがセットになった宿泊パックプラン 4 片道 10,870 円 往復 21,740 円 片道 5,430 円 往復 10,860 円

大宮(埼玉)から仙台の乗換案内です。最短ルートの他、乗換回数や料金など、条件別にルート検索可能です。大宮(埼玉)から仙台は「新幹線」でのルートもご案内。始発・終電・復路の検索や、時刻表・運賃・路線図・定期代・18きっぷまで情報多数。

仙台から大宮までの新幹線料金・時間 ; 上に戻る. 新幹線の料金・時間. 区間. 仙台 大宮. 日付. 2021年02月21日(日) 列車名. 発時刻. 出発 到着. 時間. 列車. 06時 06:06 → 07:50. 1時間44分. やまびこ202号. 新幹線料金. 06:24 → 08:10. 1時間46分. やまびこ204号. 新幹線料金. 06:36 → 07:43. 1時間07分. はやぶ …

大宮(埼玉県)から仙台への乗り換え案内です。電車のほかに新幹線、飛行機、バス、フェリーを使用するルートもご案内。ic運賃、定期券料金、時刻表、運行状況、駅周辺の地図も確認できます。航空券予約、新幹線チケット予約、始発・終電検索も可能

指定席をご利用の場合は、2,360円(通常期)です。 なお、東京~大宮間で指定席をご利用の場合は、2,570円(通常期)です。

新幹線で大宮〜仙台を格安料金で行く方法を全部紹介して比較していきます。お得なきっぷから金券ショップの格安チケットまで全網羅。世界一わかりやすい新幹線旅行の解説サイトです。

東北・北海道新幹線「はやぶさ」の料金表です。「はやぶさ号」の正規料金・運賃がわかります。全国のJR各社の新幹線情報をまとめた、わかりやすい総合案内サイトです。

東京から仙台までの新幹線料金・時間 ; 上に戻る. 新幹線の料金・時間. 区間. 東京 仙台. 日付. 2021年02月21日(日) 列車名. 発時刻. 出発 到着. 時間. 列車. 06時 06:04 → 07:59. 1時間55分. やまびこ51号. 新幹線+ホテル. 新幹線料金. 06:20 → 08:43. 2時間23分. やまびこ201号. 新幹線+ホテル. 新幹線料 …

大宮 から 仙台 新幹線 値段

大宮 から 仙台 新幹線 値段

大宮 から 仙台 新幹線 値段